Многофункциональный туристический рюкзак ZAGATTO ZG1101 для полетов размером 40x30x20

1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907127694851
✈️Современный рюкзак, созданный для коротких поездок и путешествий на самолете. Просторная основная камера позволяет удобно упаковать самые важные вещи, такие как ноутбук, планшет, документы или мобильные аксессуары. Помогает поддерживать порядок и позволяет легко получать содержимое как во время регистрации, так и во время полета.
ЧОМУ ВАРТО ВИБРАТИ ЦЕЙ РЮКЗАК?
✔️Специальное отделение для ноутбука или планшета – в нем поместятся ваша техника и аксессуары.
✔️ Удобные ремни сзади и эргономичная дышащая спинка.
✔️ Наружный слой изготовлен из кодары – материала, устойчивого к повреждениям и грязи.
✔️ Компрессионные ремни - позволяют регулировать объем рюкзака.
✔️ Имеет подкладку! В таких изделиях стоит обращать внимание на то, имеет ли внутренний слой подкладки. Благодаря этому рюкзак прослужит вам дольше.
✔️ Крепление к чемодану – закрепите рюкзак на ручке чемодана и путешествуйте с комфортом.
ОТКРЫВАЕТСЯ, КАК ВАЛИЗКА
Конструкция позволяет полностью разложить рюкзак на плоско, как в случае с чемоданом. Такое решение значительно облегчает упаковку, организацию содержимого и быстрый доступ ко всем вещам — особенно при прохождении контроля безопасности или во время путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zagatto |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 990 ₴







