Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный рюкзак PUCCINI с карманом для ноутбука 14". Удобный и практичный. Создан для ежедневного использования.
Преимущества рюкзака:
- карман для ноутбука 14 дюймов,
- внутренний карман с блокировкой RFID,
- водонепроникна кишеня для туалетного принадлежности,
- усиленные верхние и боковые ручки,
- регулируемый боковой карман, например,
- регулируемые компрессионные ремни,
- внутренний карабин для ключей.
Рюкзак PUCCINI из коллекции Easy Pack - это многофункциональная конструкция 3в1, позволяющая использовать рюкзак тремя способами:
- на спине - регулируемые плечевые ремни помогут подогнать рюкзак под вашу фигуру,
- на плече или через плечо, как классическую сумку для ноутбука, с помощью пристегивающего, регулируемого ремня,
- в руке с помощью специальной, усиленной ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, RFID-защита |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴






