Рюкзак Peterson для подорожей Ryanair 40x25x20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EAN - 5903051260193
Модель - PTN PP-TOK3-D / 0193 Burgund
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 20 л |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 750 ₴







