Рюкзак Peterson для подорожей Wizzair 40x30x20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная кладь в самолет 40x30x20 рюкзак ручная сумка WIZZAIR вместительная
EAN - 5903051269769
Модель - PTN KRUK-J / 9769 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 24 л |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 65 г |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 990 ₴








